Новости

iQOO и OPPO демонстрируют свои технологии сверхбыстрой зарядки на ChinaJoy

Ранее в этом месяце компании-производители смартфонов, такие как OPPO и iQOO, представили свои новые технологии сверхбыстрой зарядки. Сегодня они продемонстрировали новую технологию зарядки на ChinaJoy 2020.

Для тех, кто не знает, ChinaJoy — это цифровое развлечение, выставка и конференция, которые ежегодно проводятся в Шанхае, Китай. Считается, что это одна из крупнейших цифровых развлекательных и игровых конференций в Азии.

iQOO 120W Charging

iQOO была первой компанией-производителем смартфонов, которая коммерчески представила 120 Вт сверхбыструю технологию зарядки. То же самое теперь демонстрировалось в прямом эфире компании на продолжающейся ChinaJoy 2020.

Он может преобразовывать 20В 6А в 5В 12А через первую в отрасли батарею 6C, с двухполупериодным двухзарядным насосом, серией с двумя батарейными элементами и другими технологиями. Он может полностью зарядить аккумулятор емкостью 4000 мАч всего за 15 минут.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Директор по продуктам Redmi намекает, что компания рассматривает возможность производства телефонов с небольшим экраном

OPPO 125W Charging

С другой стороны, OPPO также продемонстрировал свою технологию 125 Super Flash Charge, которая была представлена ​​китайской компанией 14 июля. Показывая то же самое в ChinaJoy, OPPO заявил, что может заряжать аккумулятор емкостью 4000 мАч до 41 процента всего за 5 минут, что впечатляет.

Зарядное устройство OPPO 125 Вт Super Flash также поддерживает VOOC, SuperVOOC и совместимо с протоколами PPS, PD и Quick Charge. Super Flash Charger OPPO 125 Вт поддерживает протоколы VOOC, SuperVOOC, совместимые с протоколами программируемого источника питания, источника питания и контроля качества. Он поддерживает токовый вход 12,5 А, многополюсную технологию, две ячейки 6C и эффективность преобразования 98%.

Было обнаружено, что iQOO запустит свой флагманский смартфон с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт в августе этого года. Предполагается, что устройство, используемое для демонстрации технологии в ChinaJoy, может стать новым телефоном.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button