Новости

Qualcomm намекает на запуск Q4 в Apple iPhone 12

В то время как мы сообщали о предыдущих слухах, которые указывали на возможную задержку серии Apple iPhone 12, похоже, что известный производитель чипов, Qualcomm, возможно, только что подтвердил отчеты.

Ранее на этой неделе компания Qualcomm поделилась своим финансовым отчетом за третий квартал 2020 года, а также поделилась некоторыми ожиданиями на следующий квартал, согласно отчету 9to5Mac. Здесь чип-гигант сообщил, что он ожидает воздействия на поставки Q4, из-за задержки запуска определенного флагманского смартфона 5G. Кроме того, финансовый директор Qualcomm Акаш Палхивала заявил, что некоторые из его чипов 5G, которые должны были быть отправлены в сентябре, были отложены до конца этого года.

Apple

В то время как Qualcomm воздерживался от прямого упоминания каких-либо имен, Apple, похоже, является рассматриваемой компанией. Скорее, Apple — единственная компания, которая, как известно, выпустила iPhone традиционно в сентябре. В настоящий момент компания планирует выпустить 4 новых модели iPhone в этом году, каждая из которых поддерживает работу в сети 5G. Однако различные осложнения, вызванные пандемией Коронавирус, могли отложить запуск до конца октября, возможно даже до начала ноября.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button