SamsungНовости

Galaxy Z Fold 2 будет иметь такой же ценник, как и оригинал

Ожидается, что Samsung представит долгожданную Galaxy Z Fold 2 на событии 5 августа «Galaxy Unpacked». Как и любое другое устройство, оно протекло несколько раз. Вчера даже была раскрыта вся его конструкция, предоставленная прессами утечки. Теперь в новом отчете, недавно вышедшем из Южной Кореи, упоминается, что он продается в розницу по той же цене, что и оригинальный Galaxy Fold.

Galaxy Z Fold 2 будет иметь такой же ценник, как и оригинал

Согласно отчету DDaily (через sammobile.com), поставщики в Южной Корее начали тестировать Galaxy Z Fold 2 на прошлой неделе. Даже они предварительно договорились с Samsung о дате выпуска, а также о розничной цене.

В отчете говорится, что третий коммерческий складной смартфон компании поступит в продажу с 18 сентября в его родной стране. Это согласуется с предыдущим отчетом, в котором предлагалось, чтобы бренд отправил трубку в Сентябре, а затем Galaxy S20 FE (Lite) в Октябре.

Что касается цены, то Galaxy Z Fold 2 поступит в продажу за 2 398 000 южнокорейских вон, что примерно соответствует ($ 2,005). Это точно такая же цена, как Samsung дебютировала со своим предшественником в прошлом году. Это означает, что Galaxy Fold второго поколения будет продаваться по цене, аналогичной первоначальной (1 980 $) и на международных рынках.

Ранее считалось, что цена будет ниже, чем у модели 2019 года. В любом случае приятно видеть, что цена не выросла, как у серии Galaxy S20.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button