Новости

Пользователи OnePlus Nord сталкиваются с проблемами оттенков экрана при низкой яркости

OnePlus представили свой первый смартфон серии Nord на прошлой неделе. Несколько часов назад второе устройство в серии, работающей на Snapdragon 690, было обнаружено в сборке OxygenOS. Теперь в отчете говорится, что пользователи Nord сталкиваются с проблемами оттенков экрана при низкой яркости.

OnePlus Nord Display Tint Issue

OnePlus Nord — не единственный смартфон OnePlus, у которого проблема с дисплеем в этом году. OnePlus 8 Pro , флагманский смартфон марки H1 2020 также имеет различные проблемы, связанные с его дисплеем [ 19459005] , особенно при более низких уровнях яркости.

Некоторые пользователи OnePlus Nord приняли Reddit и ] Сообщество OnePlus , чтобы поделиться проблемами, с которыми они сталкиваются на своем устройстве. Большинство из них имеют ту же проблему с тонированием цвета, когда яркость установлена ​​ниже 25%. Даже 9to5Google сталкивались с подобной проблемой в их блоке обзора.

Когда публикация обратилась к компании, OnePlus ответили, что « небольшой диск Это может произойти из-за свойств дисплея AMOLED », и он даже подтвердил, что« это не проблема качества и не повлияет на ежедневное использование или долговечность экрана » .

В OnePlus 8 Pro компания исправила проблему с дисплеем, ограничивая низкий уровень яркости. Вероятно, так будет и с Норд в ближайшем будущем. Также стоит отметить, что пластиковая рамка на этом телефоне привела к его смерти в тесте на долговечность.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button