Новости

Запуск Huawei TalkBand B6 подтвержден на 30 июля

Huawei just представила вчера в Китае Maimang 9, смартфон среднего класса 5G. Но компания уже дразнит выпуск нового продукта на 30 июля. Хотя тизер мало что говорит, мы думаем, что это Huawei TalkBand B6, преемник TalkBand B5 с 2018 года [19459005 ] .

Huawei TalkBand B6 Launch Date Teaser

Это не первый раз, когда мы слышим о Huawei TalkBand B6, фитнес-гарнитура и Bluetooth-гарнитура. Носимый предмет в новостях с прошлой недели из-за нескольких утечек, которые пролили некоторые детали об этом готовящемся продукте.

Основным отличием нового TalkBand от его предшественников будет его отображение. Даже вид тизерного изображения подтверждает то же самое. В отличие от предыдущих итераций носимых с плоским экраном, грядущий TalkBand B6 будет иметь 1,53-дюймовый гибкий AMOLED-дисплей.

Еще одним большим изменением станет наличие собственного чипа HiSilcon Kirin A1 компании. Этот же набор микросхем поддерживает TWS и умные часы марки, такие как Huawei Watch GT 2 и Huawei Watch GT 2e 19459005] .

Кроме того, ожидается подключение Bluetooth 5.2 для обеспечения максимальной дальности связи до 150 метров. Также утечки подтверждают порт USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки.

По утечкам. Huawei TalkBand B6 , такие как фитнес-браслеты и умные часы компании, будут иметь такие функции, как датчик сердечного ритма, датчик SpO2, отслеживание фитнеса, отслеживание сна, уведомления о приложениях, погода , Xiaoyi AI голосовой помощник и многое другое.

И последнее, но не менее важное: в три варианта и четыре варианта цвета . Они выполнены из нержавеющей стали, бежевой кожи и силиконовой краски в черном и красном цветах.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button