Новости

Realme M1 Sonic Электрическая зубная щетка сертифицирована TUV Rheinland

Realme скоро запустит умные часы и, пройдя сертификацию часов TUV Rheinland, получит название Realme M1 Sonic Electric Toothbrush. Появляется электрическая зубная щетка Sonic с номером модели RMH2012.

Сертификация является показателем того, что компания быстро диверсифицирует свои товарные предложения в рамках своего портфеля AIoT. Электрическая зубная щетка Realme M1 Sonic, вероятно, будет поставляться с некоторыми умными функциями, однако в настоящее время о ней мало что известно.

Напомним, что Realme месяц назад представила свою стратегию «1 + 4 + N», которая будет включать в себя ряд умных продуктов в дополнение к своим смартфонам. Организация подтвердила, что она собирается выпустить электрическую зубную щетку, умные весы, умную камеру, умный динамик, умные замки, умные вилки и т. Д. Раньше, чем позже. realme

Хотя это необоснованно, в Индии должна быть запущена электрическая зубная щетка Realme M1 Sonic. Компания последовательно наращивает свои продукты AIoT в азиатском округе. В этом году технический гигант продвинул пару действительно беспроводных наушников, таких как Realme Buds Air Neo и Realme Buds Q, а также часы Realme. Компания следует за успехами Xiaomi, которая также годами развивает свою экосистему AIoT в Индии. Xiaomi также выпустила свою первую пару наушников TWS в Индии в этом году в дополнение к своей линейке ПК. Поразительно, но в этом году Xiaomi также выпустила две или три электрические зубные щетки в Индии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button