RealmeНовости

Realme V5 будет работать на Dimensity 720 и поступит в продажу 3 августа

Realme имеет новую линейку продуктов под названием V-серия, и первым телефоном в серии является Realme V5. Уже выяснилось, что телефон будет объявлен завтра, 27 июля. Теперь, список на Tmall показал, когда он поступит в продажу, и несколько ключевых спецификаций, включая процессор для его питания.

Realme V5 first sale date

По данным сайта розничной торговли, Realme V5 поступит в продажу 3 августа в 14:00. Это ровно через неделю после завтра.

В список включены некоторые ключевые характеристики устройства, главными из которых является процессор, который представляет собой новый MediaTek Dimensity 720 5G. Он также включает в себя экран размером 6,5 дюймов с разрешением 1080×2400. Как мы уже знаем, Realme V5 имеет дырочку в левом верхнем углу экрана.

TMall сообщает, что телефон будет доступен в двух конфигурациях — 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ. Также будет три варианта цвета — Silver, Blue и «Light of Dawn». Другими упомянутыми спецификациями являются 48-мегапиксельная камера, Android 10 и поддержка Dual-SIM.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Рынок смартфонов в Индии сократился на 48% во втором квартале 2020 года, Realme опустился на пятую позицию

Кроме того, в списке TMall говорится, что Realme V5 имеет номер модели RMX2111. Телефон с номером модели уже сертифицирован TENAA, а также опубликован его полный технический паспорт.

Спецификация TENAA подтверждает вышеупомянутые спецификации. Это также показывает, что камеры заднего вида имеют 48-мегапиксельную + 8-мегапиксельную + 2-мегапиксельную + 2-мегапиксельную конфигурацию, а селфи-камера — 16-мегапиксельный сенсор. Поддерживается расширение памяти (макс. 256 ГБ), емкость аккумулятора составляет 4900 мАч (~ 5000 мАч).

Realme V5 side view

Изображения на TENAA также показывают, что в телефоне установлен боковой сканер отпечатков пальцев, что должно означать, что экран представляет собой ЖК-панель.

Цена телефона неизвестна, но мы ожидаем, что он будет довольно доступным со стартовой ценой ниже 200 долларов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button