RedmiНовости

Новый вариант цвета Redmi K30 Pro будет объявлен завтра

Redmi K30 Pro был анонсирован в марте и доступен в четырех цветах. Redmi объявил сегодня, что пятый вариант цвета будет представлен завтра. Однако нам не нужно ждать до завтра, чтобы узнать, как это выглядит, поскольку новый вариант цвета уже был указан на Mi.com.

Redmi K30 Pro Aqua Skylight teaser

В тизере на Weibo от Redmi говорится, что новый вариант цвета черпает вдохновение на пляже с его «морской водой, мягким песком и ветерком». И, как вы можете видеть, это отражается в цвете устройства, которое представляет собой смесь морского синего (цвет моря) и коричневого (цвет песочного пляжа). Перевод названия нового варианта цвета на официальном сайте Xiaomi — «Aqua Skylight».

Новый вариант цвета будет доступен в трех конфигурациях — 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ, 12 ГБ ОЗУ + 128 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ. К сожалению, Redmi решил не делать его доступным в конфигурации 6GB RAM + 128GB. Redmi K30 Pro Aqua Skylight должен быть доступен для покупки завтра.

Redmi K30 Pro оснащен 6,67-дюймовым дисплеем Super AMOLED с всплывающей камерой для селфи. Он питается от процессора Snapdragon 865, который питается от батареи 4700 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт.

В телефоне установлена ​​основная тыловая камера на 64 мегапикселя, телеобъектив на 5 мегапикселей, сверхширокоугольная камера на 13 мегапикселей и датчик глубины 2 мегапикселя. Моторизованная селфи-камера представляет собой 20-мегапиксельный датчик. Другими функциями телефона являются ИК-бластер, NFC, аудиоразъем и сканер отпечатков пальцев на дисплее.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button