Black SharkНовости

У смартфона Black Shark 3S не будет Pro версии

Black Shark 3 был выпущен в начале этого года, но в отличие от предыдущих телефонов Black Shark, он шел вместе с Pro-версией под названием Black Shark 3 Pro, которая имеет больший и четкий экран, большую батарею и даже увеличивает объем памяти до 512 ГБ. Теперь придет Black Shark 3S, и было сообщено, что Pro версии не будет.

Ожидается, что Black Shark 3S скоро запустится с процессором Snapdragon 865 Plus, однако «не будет версии с большим экраном», — говорит грубый перевод поста Weibo китайским лидером, Digital Chat Станция.

Black Shark 3S Pro

Он добавляет, что модель Pro будет для флагмана, выпущенного в начале года, что означает, что у Black Shark 4/5 должна быть версия Pro.

О технических характеристиках Black Shark 3S известно немногое. Генеральный директор обещал представить устройство только несколько дней назад и ничего не показал впоследствии. Тем не менее, мы ожидаем, что он будет иметь AMOLED-дисплей, высокую частоту обновления, стереодинамики и не менее 65 Вт быстрой зарядки.

Когда запустится Black Shark 3S, он бросит вызов уже выпущенному телефону 3 ASUS ROG и Lenovo Legion Phone Duel, стартовая цена которого составляет примерно 500 долларов. Он также столкнется с предстоящей Nubia Red Magic 5S.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button