Новости

OnePlus 8T может иметь 64-мегапиксельную камеру

Недавно OnePlus выпустили свой третий смартфон 2020 года и свое первое устройство среднего класса за годы в форме OnePlus Nord . Похоже, что бренд готовится к выпуску своих следующих флагманских моделей, возможно, под названием OnePlus 8T и OnePlus 8T Pro. Любой из этих телефонов или даже оба могут также иметь 64-мегапиксельную камеру в соответствии со строками кода в OnePlus Camera v5.4.23.

OnePlus Logo Old

Китайский производитель смартфонов OnePlus использует в своих телефонах шутер на 48 Мп с тех пор, как он представил его в серии OnePlus 7. Теперь, наконец, он будет переключаться на 64-мегапиксельный датчик в соответствии с новыми находками XDA Старший член Some_Random_User .

Приложение OnePlus Camera было недавно обновлено до v5.4.23. Упомянутое выше лицо провело разбор и обнаружил строки, упоминающие 64MP. Это ясно говорит о том, что OnePlus готовит приложение к своей стоковой камере для своих следующих смартфонов с 64-мегапиксельной камерой

Эти строки показывают, что будет выделенный режим 64MP, и захват серии не будет работать в этом режиме. По умолчанию изображения будут записываться с разрешением 16 мегапикселей, как и любой другой 64-мегапиксельный смартфон.

Сказав это, пока нет утечек в OnePlus 8T и OnePlus 8T Pro. Следовательно, не уверен, что они оба будут оснащены датчиком камеры 64MP.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button