Новости

LG Q92 с набором микросхем Snapdragon 765 5G обнаружен в Google Play

Ранее в этом месяце появился слух, что LG планирует выпустить несколько смартфонов 5G, включая LG Q92 5G. Этот слух набирает обороты, так как модель LG, обозначенная как Q92, появилась в консоли Google Play (через Gadgets Rewind). Как обычно, список консоли Google Play включает в себя фронтальную визуализацию устройства. Рендеринг показывает наличие единой дырки с центральным расположением, в которой будет размещена камера для селфи.

Согласно перечисленным деталям, LG Q92 будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 765. Мобильная платформа представляет собой быстрый SoC на базе ARM среднего уровня. Это один из первых наборов микросхем, который интегрирует модем 5G — Snapdragon X5. Модем обеспечивает поддержку скоростей до 3,7 / 1,6 Мбит / с (загрузка и загрузка), а также mmWave и Sub-6. Процессор также оснащен графическим процессором Adreno 620. SoC будет в паре с 6 ГБ ОЗУ, но мы не можем сказать, будет ли это базовая модель. LG Q92

Дисплей смартфона будет иметь разрешение FHD+ 2400×1080 пикселей, но размер экрана пока неизвестен. Кроме того, Q92 загрузит ОС Android 10 из коробки.

LG еще официально не выпустит каких-либо деталей будущей модели. Тем не менее, Q92 5G считается более дешевой альтернативой хорошо известному LG Velvet 5G. Если это так, то мы, вероятно, скоро увидим запуск смартфона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button