Наушники Xiaomi Mi True Wireless 2 цена снижена до $53

Ранее на этой неделе Xiaomi объявил о снижении цены на Mi True Wireless Earphones 2 в Индии. В настоящее время цены на них составила примерно 53 доллара США, по сравнению с примерно 60 долларов США.

Mi True Wireless Earphones 2 была выпущена еще в мае, вместе с флагманами компании Mi 10 и Mi Box 4K. Он был разработан, чтобы быть «искусно настроенным для Индии» с «иммерсивным звуком высокой четкости» наряду с LHDC (аудиокодек с низкой четкостью и высокой четкостью). Наушники обеспечивают до 14 часов автономной работы благодаря нескольким зарядкам благодаря чехлу для зарядки и динамическому динамику 14,2 мм.

Наушники изначально были выпущены в рамках специального промо-предложения еще в мае, которое теперь стало постоянным

Интересно, что резкий скачок цен наступает сразу после OnePlus запустил в Индии свои собственные наушники TWS OnePlus по цене примерно 67 долларов США. Другими словами, конкуренция на рынке TWS в Индии накаляется, и цены становятся очень конкурентоспособными, поскольку каждый бренд запускает свои собственные действительно беспроводные предложения.

Mi True Wireless Earphones 2 в настоящее время можно приобрести через Mi.com и даже предлагает три месяца доступа к подписке Gaana Plus.

Exit mobile version