Новости

Redmi 10X Pro Liquid Silver напоминает зеркальную отделку Mi 6 Silver Edition

Redmi запустил Redmi 10X Pro 5G в конце мая вместе с обычными Redmi 10 ] и Redmi 10X 4G (он же Redmi Note 9 [19459] 19459 19459002]) в Китае. Несколько дней назад впервые в продажу поступили телефонные цветное серебро варианта цвета . Примерно в то же время генеральный менеджер бренда Лу Вейбинг сообщил, что этот вариант телефона сложно производить.

Недавно выпущенный Redmi 10X Pro 5G в версии цвета Silver Silver является единственным в своем роде. Как вы можете видеть из прикрепленной галереи (любезно предоставлено Цифровой чат-станция в Weibo ), это устройство выглядит уникальным, чем любой другой телефон, доступный на рынке по своей цене.

Смартфон Redmi не только выглядит серебристым, но и имитирует зеркало. Он напоминает цветовой вариант Xiaomi Mi 6 Mercury Silver и Sony Xperia XZ Premium Luminous Chrome, устройство, которое получило награду «Лучший новый смартфон MWC 2017» .

На самом деле, по данным GM Лю Вейбинга, было немного телефонов такого цвета. Он говорит, что производство телефонов именно этого серебристого цвета — сложный процесс. Урожай меньше, что, в свою очередь, приводит к высокой стоимости производства.

redmi 10x pro silver lu weibing comment

Это явно означает, что вариант Redmi 10X Pro 5G Liquid Silver будет доступен только в ограниченном количестве , например, Mi 6 , даже если руководитель бренда не упомянул об этом в своих Weibo пост .

В любом случае, стоит отметить, что эта версия телефона стоит всего 2599 юаней ($ 371) за конфигурацию хранилища 8 ГБ + 1256 ГБ. С другой стороны, Sony Xperia XZ Premium дебютировала за 799 долларов, что более чем вдвое превышает цену телефона Redmi.

Даже Mi 6 Mercury Silver от Xiaomi стоила 3999 юаней за 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Интересно то, что этот телефон был недавно продан в Китае по цене 19 999 юаней ($ 2854) после трех лет с момента его выпуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button