Новости

Microsoft Surface Duo поражает FCC, может быть запущен раньше, чем ожидалось

Mircosoft Surface Duo является одним из наиболее ожидаемых устройств 2020 года. Компания из Редмонда [ 19459002] впервые продемонстрировал его в октябре 2019 года . Ожидается, что он выйдет где-то в праздничный сезон этого года. С момента своего первоначального представления, продукт неоднократно официально дразнили, в дополнение к тому, что он был замечен в сертификационных бюро. Теперь устройство с двумя экранами появляется на FCC, что обычно считается последним препятствием перед запуском.

Предстоящий листинг Microsoft Surface Duo на FCC впервые был замечен 1900 [1945] Согласно публикации, Федеральная комиссия связи проверила оба экрана устройства вместе с его шарниром. Как обычно, бюро также проверило сетевые возможности устройства.

Хотя в одном из тестов упоминается NFC, Windows Central сообщает, что розничные единицы не будут иметь поддержку для крана и плати. Кроме того, в нем отмечается, что он может быть доступен для покупки до сезона отпусков, поскольку соглашение о конфиденциальности действует до 29 октября. Это связано с тем, что после этой даты FCC публично опубликует изображения Surface Duo вместе со своим руководством и Microsoft определенно не хочет, чтобы ее продукт просочился раньше официального выпуска.

Согласно предыдущим утечкам, первое устройство Android в линейке Surface будет работать на Qualcomm Snapdragon 855 SoC в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. Он обнаружит два 5,6-дюймовых AMOLED-дисплея с разрешением 1800 × 1350 с разрешением 401 ppi и соотношением сторон 4: 3.

Другие функции включают одну 11-мегапиксельную камеру, датчик отпечатков пальцев, порт USB Type-C, слот для нано-SIM-карты, поддержку Surface Pen, Android 10 и батареей емкостью 3460 мАч.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button