ZTEНовости

ZTE Blade A7s получил сертификацию Bluetooth SIG

ZTE известна тем, что в первые месяцы года выпустила серию телефонов среднего класса Blade. Однако в этом году компания выпустила только телефоны под маркой Axon. Новый телефон серии Blade под названием ZTE Blade A7s 2020 получил одобрение Bluetooth SIG. Следовательно, кажется, что его запуск мог приближаться.

Регулирующий орган Bluetooth SIG одобрил телефон ZTE A7020. Список показывает только то, что устройство поддерживает подключение Bluetooth 4.2.

ZTE A7020 был одобрен Федеральной комиссией по связи (FCC) к концу июня. Распечатка показала, что она поступит в продажу как ZTE Blade A7s 2020. Что касается спецификаций, листинг FCC только показал, что он имеет 64 ГБ встроенной памяти и батарею на 4000 мАч. ,

1 из 7


Выбор редактора: Концепция Huawei Mate 40 Pro предусматривает дизайн с двумя экранами

Дизайн телефона уже известен, так как его живые снимки и руководство пользователя доступны в списке FCC. Изображения телефона показали, что у него есть дисплей с надрезом в виде капли воды. Глянцевая поликарбонатная задняя часть телефона оснащена тройной камерой со светодиодной вспышкой и сканером отпечатков пальцев.

Blade A7s 2020 имеет качельку регулировки громкости и клавишу питания на правом отделе позвоночника, а на его левом краю — слот для SIM-карты. Телефон также имеет 3,5-мм аудиоразъем и порт USB-C. Там нет ни слова о дате запуска смартфона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button