Новости

Новый план Netflix для Индии разрешает потоковую передачу HD на телефоны, планшеты или ПК

Netflix имеет различные планы подписки на разных рынках. Например, в Индии действует план «Только для мобильных устройств», который позволяет подписчикам транслировать шоу и фильмы в стандартном разрешении только на одном устройстве, которое может быть либо телефоном, либо планшетом. Нет, он не поддерживает телевизоры или компьютеры. Теперь потоковый гигант тестирует новый план под названием Mobile +.

В новостях, впервые опубликованных в AndroidPure, раскрывается новый план Mobile +, позволяющий абонентам передавать в высоком разрешении только на одно устройство, которое может быть телефоном, планшетом или компьютером. Да, новый план теперь включает компьютеры, но по-прежнему не включает телевизоры. Это называется мобильным по причине. Понятно, почему компьютеры включены, поскольку SD не будет хорошо смотреться на устройствах с дисплеями размером более 13 дюймов.

Netflix India Mobile+ Plan

План «Мобильный +» стоит 349 рупий (~ 4,68 долл. США), что довольно доступно, но почти вдвое превышает стоимость плана «Мобильный». Новый план должен быть полезен как для студентов, так и для тех, кто обычно находится в пути, и может захотеть расслабиться и посмотреть шоу во время переезда.

В данный момент он находится в стадии тестирования, и представитель Netflix подтвердил Techcrunch, что он будет развернут в течение длительного времени, если подписчикам это понравится. Мы ожидаем, что план будет доступен и на других рынках, поскольку Netlfix развернул план Mobile в некоторых других странах после его дебюта в Индии в прошлом году.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button