Новости

Особенности камеры Galaxy Note 20 серии, выявленные с помощью прошивки

Компания Samsung запланировала на 5 августа серию Galaxy Note 20 на тему « Galaxy Unpacked ». Два новых телефона — Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra [1945900 преуспеть в прошлом году Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Plus. За последние несколько недель многие из их основных характеристик просочились. Теперь файл прошивки Galaxy Z Flip 5G также раскрывает некоторые новые функции камеры.

Samsung Galaxy Note20 Ultra

В отличие от Apple и Google Samsung Galaxy Note20 Ultra Samsung Galaxy Note20 Ultra Samsung , как и другие азиатские производители смартфонов, предлагает ряд функций в приложении камеры. Серия Galaxy S20 представила несколько новых функций в начале этого года. Некоторые из них также внедряются в Galaxy A51 и Galaxy A71.

Теперь, с серией Galaxy Note 20, компания совершенствует функции, дебютировавшие в серии Galaxy S20, а также предлагает некоторые новые. Подробности о них были раскопаны Максом Вайбнбахом из разработчиков XDA в Twitter.

Согласно его открытиям (через SamMobile ), функция «Pro Video» в серии Galaxy Note 20 будет включать в себя опции для записи звука с фронтального микрофона, заднего микрофона, omni (как спереди, так и сзади), Bluetooth или USB. Кроме того, эти телефоны также смогут записывать видео с соотношением сторон 21: 9 с разрешением до 8K.

Кроме того, серия Galaxy Note 20 будет оснащаться опциями фокусного расстояния, гистограммы, 30-кратным зумом, захватом луны, аналогичным режиму Луны в Huawei, опцией 5-15 секунд для одиночного взятия и тактильностью для определенных действий в приложение камеры.

Как всегда, мы ожидаем, что некоторые из этих функций будут внедрены в более ранние версии Galaxy Note, а также в серии Galaxy S в ближайшем будущем.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button