Новости

Honor MagicBook серии 2020 Ryzen Edition будет поддерживать быструю зарядку 65 Вт

Пару дней назад официальные отчеты Honor и AMD на Weibo дразнили сотрудничество между двумя компаниями . Мы сообщили, что это первый тизер игровых ноутбуков Honor. К сожалению, дело обстоит не так, поскольку суббренд Huawei запланировал на 16 июля мероприятие, чтобы анонсировать новую серию MagicBook Ryzen Edition

Honor MagicBook Series 2020 Ryzen Edition 65W Fast Charging

Недавно компания Honor выпустила Модели MagicBook Pro 2020 на процессорах Intel 10-го поколения в сочетании с графическим процессором MX350. Мы полагаем, что грядущие AMD Ноутбуки MagicBook, оснащенные Ryzen, также могут иметь аналогичный дизайн и идентичные функции.

Хотя Honor начали дразнить новые модели перед их запуском, на данный момент, это только показало, что они идут с Поддержка быстрой зарядки 65 Вт. Бренд утверждает, что эти будущие ноутбуки Rzyen Edition смогут заряжать около 50% в течение 30 минут.

Тем не менее, бренд еще не раскрыл другие особенности своих следующих моделей ноутбуков. Во всяком случае, в соответствии с , анонсом раннего анонса , эти модели станут частью тонких и легких моделей ноутбуков Honor. Следовательно, они, вероятно, будут оснащены чипсетами серии Ryzen U, которые не созданы для игр и ресурсоемких задач.

Что касается игровых ноутбуков Honor, они могут появиться в августе в соответствии с новой утечкой. Также ожидается, что Huawei представит свои игровые ноутбуки с собственным брендом после своего суббренда.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button