Новости

Новый процессор Honor MagicBook с процессором AMD Ryzen будет выпущен 16 июля

В мае этого года советник поделился некоторыми ключевыми деталями Huawei Honor Ноутбук MagicBook с процессором AMD Ryzen 7 4800H, который, как сообщается, находится в разработке. Свежие подробности о запуске модели уже нет. По словам пользователя Weibo, Honor MagicBook AMD Ryzen Edition будет выпущен 16 июля. Honor MagicBook Ryzen edition

Подсказка поделилась постером-тизером для ноутбука, и этот постер показывает, что в нем будет «A + Productivity». Мы не можем точно сказать, что это значит, но это должно быть связано с производительностью оборудования ноутбука.

На плакате также представлены некоторые основные моменты дизайна издания MagicBook Ryzen. Он будет иметь тонкую и легкую конструкцию и, как ожидается, будет иметь обновленный набор микросхем серии Ryzen 4000 из тех, что использовались в Honor MagicBook 14./15 и MagicBook Pro. Как уже говорилось, более ранняя утечка подсказывает чипсету AMD Ryzen 7 4800H. Процессор будет связан с 16 ГБ оперативной памяти DDR4. Кроме того, он будет включать в себя SSD Western Digital PC SN720 NVMe.

Ожидается, что Ryge-poweredMagicBook не будет игровой установкой, поскольку на нем нет выделенного графического процессора. Он использует Radeon RX Vega GPU, который, тем не менее, неплохой. Тем не менее, Honor может также представить игровой ноутбук во время пресс-конференции. Нам придется подождать и посмотреть, как это получится.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button