Новости

Характеристики и изображения iQOO Z1x просочились на TENAA

По слухам, смартфон iQOO Z1x появится в продаже в начале этого месяца. Телефон iQOO с номером модели V2012A появился в базе данных телекоммуникационного агентства TENAA Китая с его полными техническими характеристиками и изображениями. Следовательно, похоже, что компания может вскоре подтвердить дату запуска iQOO Z1x.

Считается, что iQOO Z1x — более слабый родственник телефона iQOO Z1, который официально вышел в мае. Он дебютировал как первый в мире телефон на базе Dimensity 1000+ 5G SoC. Предстоящий Z1x станет первым смартфоном среднего класса iQOO.

Изображения iQOO Z1x, появившиеся на TENAA, показывают, что у него есть пробивной дисплей. Тыльная сторона телефона имеет корпус камеры в форме прямоугольника, который включает в себя три камеры и светодиодную вспышку. Устройство оснащено боковым считывателем отпечатков пальцев.

iQOO Z1x TENAA

Выбор редактора: Обзор Vivo iQOO Z1: дисплей 144 Гц & Dimensity 1000+ обеспечивает игровую производительность при бюджете

Технические характеристики iQOO Z1x

В iQOO Z1x доступен 6,57-дюймовый ЖК-экран IPS с поддержкой разрешения 1080×2408 пикселей Full HD+. В прошлых отчетах утверждалось, что он будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц. Устройство оснащено фронтальной камерой на 16 мегапикселей.

48-мегапиксельная + 2-мегапиксельная + 2-мегапиксельная система с тремя камерами доступна на задней панели iQOO Z1x. Android 10 OS вместе с iQOO UI будут предустановлены на смартфоне. Он не имеет слота для карт памяти MicroSD.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч iQOO Z1x упоминается в его номинальной емкости 4880 мАч в списке TENAA. Сертификация устройства 3C показала, что это может быть с быстрым зарядным устройством на 33 Вт. Он управляется процессором с тактовой частотой 2,4 ГГц. Предыдущие сообщения утверждали, что iQOO Z1x имеет чипсет Snapdragon 765G. SoC сочетается с 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти, и, вероятно, появится на китайских рынках в таких вариантах хранения, как 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button