RealmeНовости

Realme Narzo 10 теперь выпускается синим цветом; поступит в продажу 30 июня

Realme объявили о новом цветовом пути для Realme Narzo 10. Новый цветовой вариант появился почти через неделю после того, как производитель анонсировал версию Realme Narzo 10A объемом 4 ГБ и 54 ГБ.

Realme Narzo 10 That Blue featured

Новый цвет называется «Синий», а первая продажа запланирована на 30 июня в полдень. Ценник остается неизменным на уровне 11 999 фунтов стерлингов (~ 159 долларов США).

Realme Narzo 10 был объявлен в мае в Индии как обновленная версия Realme 6i, которая была запущена в Мьянме в марте. Когда это запустило, это было объявлено в двух цветах — Тот Белый и Тот Зеленый. Однако в официальном интернет-магазине доступны только белый и синий варианты.

Realme Narzo 10 имеет 6,5-дюймовый HD+ дисплей с водяным вырезом. Он работает на процессоре Helio G80 и имеет 4 ГБ оперативной памяти. Объем памяти 128 ГБ, а также специальный слот для карт MicroSD для расширения памяти. Вы также получаете 48-мегапиксельную + 8-мегапиксельную + 2-мегапиксельную + 2-мегапиксельную заднюю камеру и 16-мегапиксельную селфи-камеру.

Телефон оснащен батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт и обратной зарядки. Он также имеет порт USB-C и аудиоразъем и поставляется с предустановленной Android 10.

( Источник, Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button