XiaomiНовости

Redmi 9 представлен в Китае с MIUI 12, 6 ГБ + 128 ГБ и двухдиапазонным WiFi

Редакция Xiaomi Redmi представила Redmi 9 в Китае на официальной странице Weibo. Это устройство продвигается в Китае под лозунгом «Определение нового стандарта для машин начального уровня в 2020 году». Действительно, Redmi, похоже, сохранил лучшее для последнего, поскольку модель поставляется с некоторыми уникальными функциями, которые не были доступны в глобальном варианте. Цена будет объявлена ​​позже сегодня (24 июня) и официально обнародует цену в 10 часов утра 24 июня и откроет предпродажу.

Redmi 9

Во-первых, версия Redmi 9 China будет работать на последнем пользовательском ПЗУ MIUI 12 на базе Android 10. Глобальный вариант был выпущен на основе MIUI 11 на основе Android Pie, но мы ожидаем, что в модель будет добавлено значительное обновление. ближайшее будущее.

Redmi 9

Во-вторых, версия Redmi 9 на китайском языке имеет всего 4 ГБ + 64 ГБ и превосходный вариант 6 ГБ + 128 ГБ. Для справки, глобальная версия имеет всего 3 ГБ + 32 ГБ и 4 ГБ + 64 ГБ. Кроме того, телефон поставляется с двухдиапазонным Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, тогда как глобальный вариант поставляется с одноканальным (2,4 ГГц) WiFi.

Redmi 9

Помимо этих трех отличий, которые весьма значительны, особенно для бюджетного телефона, остальные характеристики совпадают с характеристиками глобального варианта. Напомним, что Redmi 9 оснащен 6,53-дюймовым ЖК-дисплеем FHD+ IPS с соотношением сторон 19: 5: 9, 394 PPI, цветовой гаммой NTSC 70% и яркостью 400 нит. Дисплей имеет водяной вырез, а также защищен слоем стекла Gorilla Glass 3.

Redmi 9

Телефон работает от MediaTek Helio G80 SoC, в то время как для фотографирования имеется задняя панель с четырьмя камерами, включающая 13MP (основной) + 8MP (118° ультраширокий) + 5MP (макро) + 2MP (глубина) ) настроить. Селфи заботятся о 8-мегапиксельной камере.

Другие функции включают в себя датчик отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, возможность подключения двух SIM-карт, подключения 4G, VoLTE, Bluetooth 5.0, GPS, беспроводного FM-радио, выделенный слот для карты microSD, многофункциональный NFC, ИК-передатчик, разъем для наушников 3,5 мм и разъем USB Type- C. Под капотом находится огромная батарея емкостью 5 020 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button