AppleНовости

Apple выпустит AirPods 3 в первой половине 2021 года, дизайн похож на AirPods Pro

Apple, по-видимому, планирует выпустить третье поколение своих весьма успешных наушников TWS в первой половине 2021 года. По словам известного аналитика Ming-Chi Kuo, AirPods 3 будет будет запущен в первом полугодии 2021 года и будет иметь конструкцию, аналогичную AirPods Pro.

Apple

Apple AirPods Pro был запущен еще в ноябре 2019 года и отличался дизайном вкладышей, в котором использовались мягкие и гибкие силиконовые насадки. Это было заметное отклонение от традиционных дизайнов наушников. Кроме того, гигант из Купертино также предложил ряд улучшений и предложил отличные функции, такие как активное шумоподавление, улучшенное качество звука и водонепроницаемость.

Куо также заявил, что в следующей линейке iPhone 12 не будет комплектов EarPods. Сообщается, что этот шаг со стороны Apple повысит продажи AirPods, что представляется вероятным, поскольку его предложения для мобильных телефонов являются одними из самых продаваемых в своей категории. К сожалению, цена AirPods следующего поколения неизвестна, но она может составлять около 199 долларов (аналогично AirPods второго поколения) или 249 долларов (аналогично AirPods Pro).

Apple

Кроме того, аналитик также ожидает, что поставки AirPods будут также поддержаны рекламной кампанией, которая начнется во второй половине 2020 года. Что это может повлечь за собой в настоящее время неизвестно, но устройства могут предлагаться по сниженным ценам наряду с новым линейка iPhone. Хотя это всего лишь предположение, следовательно, возьмите его с крошкой соли и следите за обновлениями.

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button