Новости

Redmi 7A стабильная бета-версия Android 10 выходит в Европе

Недавно мы сообщили, что Xiaomi начал продвигать обновления Android 10 для Redmi 7A в Китае. Для многих это стало неожиданностью, учитывая, что ряд более дорогих моделей еще не получил последнюю версию ОС Google. Пользователи за пределами Китая теперь смогут обновлять свои модели до Android 10, так как Xiaomi выпустила новое OTA-обновление, открывающее последнюю версию Android. Xiaomi Redmi 7A

Redmi 7A появилась в 2019 году, начальная цена была около 85 долларов за версию с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ. Телефон поставляется с Android 9.0 Pie-based MIUI 10. Модель ранее была обновлена ​​до MIUI 11, но все еще основана на Android 9.

Обновление поставляется с номером версии V11.0.1.0.QCMEUXM, кроме функций Android 10, оно также включает в себя исправление безопасности для Android от мая 2020 года. Говорят, что это новое обновление доступно на европейском варианте бюджетного телефона. Тем не менее, мы ожидаем, что другие регионы начнут получать ОТА-толчок в ближайшее время. Вы также можете скачать обновление с здесь.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button