Новости

Motorola One Fusion появится в консоли Google Play, технические характеристики

В начале этого месяца Motorola выпустила One Fusion + с моделью с фантастическим дизайном и удивительным ценником. Кроме того, компания готовится преподнести еще один сюрприз, готовя One Fusion для рынка. Motorola One Fusion был замечен в консоли Google Play. Модель появилась в каталоге устройств консоли Google Play, а также в рекомендованном каталоге Android Enterprise.

Устройство появилось под кодовым названием «astro», но четко обозначено как Motorola One Fusion. Он имеет разрешение HD+ 1600 × 720 пикселей и, хотя размер дисплея не был упомянут, предыдущая утечка устанавливает его на 6,5 дюйма с отметкой капли воды. One Fusion также оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 710 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Телефон также будет работать под управлением ОС Android 10 с нуля.

Предыдущая утечка Motorola One Fusion позволяет устройству получить 6 ГБ оперативной памяти, а также варианты хранения на 64 и 128 ГБ. Под капотом будет батарея емкостью 5000 мАч. 48-мегапиксельная камера Samsung ISOCELL Bright GM1 в качестве основной задней камеры, объединенная с 5-мегапиксельной, 8-мегапиксельной и 2-мегапиксельной камерой. На передней панели устройства должна быть 8-мегапиксельная камера. One Fusion должен приземлиться в Бразилии, Латинской Америке и нескольких азиатских странах в черном и синем цветах.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button