Новости

Выпущен смартфон-зарядка Zhiyun Smooth X для создания плавного видео за $ 59,99

Zhiyun широко известен своим различным карданным подвесом и аксессуарами для помощи в создании видео. Доступность и качество — два основных аспекта, стоящих за ростом компании в течение нескольких лет. Для дальнейшего совершенствования своего гардероба компания представила карманный смартфон Zhiyun Smooth X с различными новыми усовершенствованиями дизайна и эксплуатационными усовершенствованиями по сравнению со старыми продуктами. Это складной кардан для смартфона, который можно сложить под размер ладони.

smooth x

Особенности Smooth X Gimbal

Это позволяет пользователям карданного подвеса получать все более широкую перспективу с камерой смартфона. Он вырезан из алюминия и может простираться до высоты 260 мм и весит 9 унций (246 г). Чехол для смартфона Zhiyun Smooth X легко помещается в сумку или карман для удобства переноски. Новый карданный подвес позволяет записывать стабильное и устойчивое видео без каких-либо дополнительных аксессуаров.

Smooth X — это простой в использовании кардан с тремя кнопками для эффективного управления им. Вращающаяся ось легко складывается и удерживает положение камеры под разными углами. Он может плавно переключаться между горизонтальным и вертикальным положениями с помощью функции Smooth-X Quik ROll.

Интеллектуальные жесты и отслеживание движения

Zhiyun Smooth X оснащен датчиком отслеживания движения, так как он может перемещаться вместе с объектом, так же как он следует за нужным объектом.

Поддержка управления жестами позволяет легко запечатлеть моменты, даже не касаясь карданного подвеса. Жест V или жест махания могут быстро захватить изображение.

Приложение для расширенных функций

У Zhiyun Smooth X есть приложение для смартфонов, которое еще больше расширяет возможности. Пользователи могут разблокировать смарт-кинопроизводство после загрузки приложения на соответствующее устройство Android или iOS. Это уменьшает утомительную работу по редактированию или обработке и объединяет пользовательские фильтры, эффекты, музыку и движения. Другие функции приложения ZY Cami:

Видеозапись в замедленном режиме — Более того, пользователь может снимать захватывающие видеоролики в замедленном режиме.

Поддержка видео с интервальной съемкой — Подвес может легко создавать впечатляющие задержки, перемещаясь в нужном направлении.

Поддержка панорамы — она ​​может захватить потрясающий панорамный вид на 180° одним щелчком мыши в вашем приложении.

Резервный аккумулятор

Новый карданный подвес может легко работать в течение 8-10 часов при полной зарядке батареи емкостью 1000 мАч. Однако резервная батарея зависит от схемы использования.

Технические характеристики:

  • Вес: 400 грамм
  • Размеры: 65 х 56 х 154 мм
  • Механический крен Диапазон: 285 градусов
  • Механический крен кастрюли: 200 градусов
  • Емкость аккумулятора: 1000 мАч
  • Время зарядки: 2 часа
  • Bluetooth: 5.0

Цены и наличие

Smooth X доступен по супер доступной цене в 59 долларов от Aliexpress по всему миру. Порт USB Type-C доступен для зарядки и некоторых других целей. Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button