Новости

Серия Realme X3 представлена ​​на Flipkart с основными функциями

Realme запустит серию Realme X3 в Индии 25 июня. Микросайт для серии Realme X3 теперь активен на сайте электронной коммерции Flipkart. Распечатка еще раз подтверждает, что бренд выпустит два телефона, а именно Realme X3 и Realme X3 SuperZoom.

Микросайт серии Realme X3 на Flipkart подчеркивает ключевые особенности камеры Realme X3 SuperZoom. Телефон предложит пользователям Starry Mode. Компания гордится тем, что Realme X3 SuperZoom является первым телефоном с камерой, созданным для съемки звезд. Поскольку смартфон уже стал официальным в Европе, известно, что он поступит с поддержкой 60-кратного зума.

Realme X3 SuperZoom также позволит пользователям делать более качественные снимки в условиях недостаточного освещения с помощью Nightscape 4.0. Он обладает такими функциями, как AI Super Nightscape, Tripod Mode и Ultra Nightscape.

Realme X3 SuperZoom June 25 India launch

Выбор редактора: Генеральный директор Realme раскрывает график Realme C2 для Android 10 и другие подробности

Realme X3 SuperZoom оснащен IPS ЖК-панелью Full HD+ 120 Гц с вырезами в форме таблеток для системы с 32-мегапиксельной + 8-мегапиксельной двойной селфи-камерой. 64-мегапиксельная + 8-мегапиксельная (телефото с перископом) + 8-мегапиксельная (сверхширокая) + 2-мегапиксельная (макро) система с четырьмя камерами доступна на задней панели телефона.

X3 SuperZoom — это телефон с поддержкой Snapdragon 855+. Он поставляется с 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и хранилищем UFS 3.0 объемом до 256 ГБ. Внутри устройства находится батарея емкостью 4200 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 30 Вт. Он также имеет боковой считыватель отпечатков пальцев. В Европе Realme X3 SuperZoom стоит 499 евро (~ $ 561; ~ 42 800 рупий).

В спецификации Realme X3 нет ни слова. Будучи ванильным устройством, он может поставляться с худшими камерами по сравнению с X3 SuperZoom. Серия Realme X3 выйдет в свет в 12:30 по местному времени 25 июня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button