SamsungНовости

Samsung Galaxy Note 20 может поставляться с дисплеем 60 Гц Full HD+

До сих пор мельница слухов утверждала, что в серии Samsung Galaxy Note 20 есть два устройства, таких как Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20+. Недавно в базе данных Bluetooth SIG появилось устройство под названием Galaxy Note 20 Ultra. В то время предполагалось, что Note 20+ может дебютировать как Note 20 Ultra. Свежая информация показывает, что линейка может включать три устройства, таких как Note 20, Note 20+ и Note 20 Ultra. Детали дисплея этих телефонов также появились.

Согласно известному блогеру Ice Universe, Galaxy Note 20 появится с плоским дисплеем, поддерживающим разрешение Full HD+ и обычную частоту обновления 60 Гц. Хозяин также утверждал, что у него широкая рамка.

Это, по сути, облегченный телефон Note 20, и его характеристики сильно отличаются от Note 20 Ultra. Блогер добавил, что подробные характеристики Note 20 даже ниже, чем у Galaxy Note 10 прошлого года, который имеет изогнутый экран и узкие рамки.

Samsung Galaxy Note 20+

Следовательно, Galaxy Note 20, скорее всего, станет самым доступным устройством серии Note 20. Утечка также показала, что Note 20+ и Note 20 Ultra поступят с 120-Гц LTPO-дисплеями с разрешением Quad HD+. CAD-рендеринг серии Note 20 от OnLeaks показал, что его дисплей имеет расположенную сверху в центре отверстие для камеры. В недавнем отчете утверждается, что Note 20+ будет иметь тройную настройку камеры с 108-мегапиксельным основным объективом и поддержкой 50-кратного увеличения.

Ожидается, что серия Galaxy Note 20 станет официальной 5 августа. Ходят слухи, что Galaxy Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G также сломают покрытие на том же мероприятии.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button