BlackviewНовости

Прочный смартфон Blackview BV6300 Pro по сниженной цене 199 долларов

Китайские производители смартфонов проводят грандиозный фестиваль скидок 6/18, чтобы отпраздновать середину года. Blackview также предлагает огромные скидки на свой популярный смартфон и аксессуары. Интересно, что компания предлагает ограниченную скидку в размере 31% на свой популярный защищенный смартфон BV6300 Pro в течение следующих трех дней.

blackview bv6300 pro

Blackview BV6300 Pro отличается тонким дизайном, несмотря на то, что это прочный смартфон. Последний надежный смартфон от Blackview предлагает защиту от пыли, воды, капель и может легко противостоять экстремальным температурам. Это смартфон со степенью защиты IP68, IP69K и MIL-STD-810G военного уровня.

В отличие от других прочных смартфонов, Blackview BV6300 Pro имеет тонкий корпус размером 11,6 мм и весит более 230 граммов. Простой, но интуитивно понятный внешний вид и тонкий корпус смартфона делают его более удобным для использования в карманах.

blackview bv6300 pro

Blackview BV6300 Pro оснащен 5,7-дюймовым дисплеем для захватывающего и яркого изображения. Смартфон оснащен процессором MediaTek Helio P70 Octa-Core с четырьмя ядрами ARM Cortex-A73 и четырьмя ядрами ARM Cortex-A53. MP3-процессор ARM Mali-G72 обрабатывает графику с тактовой частотой 900 Гц. Имеется 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти в сочетании с возможностью многозадачности и хранения данных.

В отделе камер он оснащен четырех-камерной установкой в тыльной части смартфона, с 16-мегапиксельным основным сенсором, 8-мегапиксельной сверхширокой линзой, 2-мегапиксельным сенсором и 0,3-мегапиксельной линзой.

Купить на AliExpress

Онможет легко захватывать подробные фотографии даже в условиях низкой освещенности. Спереди 13-мегапиксельная селфи-стрелялка Sony. Встроенные программные настройки и оптимизации делают фотографии более яркими и детализированными.

Blackview BV6300 Pro доступен по цене $199. Льготная цена будет применяться только в течение следующих трех дней. Вы можете купить его в Aliexpress.

Купить на AliExpress


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button