MeizuНовости

Meizu не планирует выпускать новые телефоны во 2-м полугодии 2020

Серия Meizu 17 — единственные смартфоны, которые Meizu анонсировала в этом году, и они также могут быть единственными смартфонами, которые будут выпущены в этом году, согласно новостям из Китая.

Meizu 17 Pro

Резюме конференции было размещено на странице производителя Weibo, и в одном из пунктов было сказано, что Meizu не будет анонсировать новые телефоны во второй половине года. Причина в том, что серия Meizu 17 по разумной цене, поэтому нет необходимости запускать другие телефоны.

Meizu 17 начинается с 3699 иен, в то время как Meizu 17 Pro имеет стартовую цену 4299 иен. Они определенно не самые дешевые телефоны Snapdragon 865 на рынке, но, тем не менее, обладают довольно впечатляющими характеристиками.

В резюме также упоминалось, что FlymeOS в конечном итоге получит рекламу, но она не должна быть навязчивой. Meizu также планирует выпустить умный дом и умные носимые продукты, которые могут появиться во второй половине года.

Meizu также сообщила, что работает над наушниками TWS ANC наряду с Meizu POP3, который лучше и дороже, чем предыдущее поколение. Meizu POP3 должен быть запущен как раз к ноябрьскому торговому фестивалю Double Eleven.

(Источник, Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button