SamsungНовости

Samsung Galaxy A51 5G и Galaxy A21s представлены во Франции

Samsung выпустила Galaxy A41 во Франции пару недель назад. Технический гигант представляет две новые модели Galaxy A во Франции. Galaxy A51 5G, а также бюджетная Galaxy A21s, выпущенная сегодня в Индии.

Samsung Galaxy A51 5G

Galaxy A51 5G среднего радиуса действия был впервые запущен в Китае в середине мая, его основной особенностью является подключение 5G, которое он приносит. В конце этого месяца телефон поступит в продажу через интернет-магазин Samsung и партнеров-партнеров по всей Франции. Он будет доступен в черном, розовом и белом цветах.

С другой стороны, Galaxy A21, как ожидается, появится в скором времени в фирменных магазинах компании. На данный момент это только страница поддержки продукта, которая стала доступной. Всякий раз, когда он поступит в продажу, он будет доступен в черном, синем и белом цветах. Оба смартфона будут поставляться вместе с двухмесячной подпиской на YouTube Premium бесплатно.

В качестве напоминания о технических характеристиках Galaxy A51 5G и A21 имеют одинаковый 6,5-дюймовый дисплей, но премиальный Galaxy A51 5G имеет более высокое разрешение и панель Super AMOLED вместо PLS TFT. Он также поддерживает 5G, в то время как Galaxy A21s ограничен подключением LTE.

Samsung Galaxy A21s
Samsung Galaxy A21s

В том же духе обе модели комплектуются камерой Quad, а также широкоугольной основной камерой 48 Мп, но это все. Другие датчики и селфи-камера на борту у этих двух моделей разные. Для ясности другие датчики на A51 5G включают 12-мегапиксельный сверхширокий датчик на 123 градуса, 5-мегапиксельный датчик глубины и 5-мегапиксельную макрообъектив. С другой стороны, Galaxy A21s оснащен ультра-широкоугольным 8-мегапиксельным объективом с диафрагмой f / 2.2, 2-мегапиксельным датчиком глубины с диафрагмой f / 2.4 и 2-мегапиксельным макрообъективом с диафрагмой f / 2.4. Камера для селфи представляет собой 13-мегапиксельный сенсор, в то время как A51 5G использует 32-мегапиксельный сенсор для селфи.

В то время как Galaxy A21s работает от Exynos 850 SoC, Galaxy A51 5G скрывает чипсет Exynos 980 под капотом. Все эти различия, вместе взятые, должны привести к разрыву в цене около 350-400 долларов, по крайней мере, судя по стартовым ценам Samsung на других рынках.

(через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button