POCOНовости

Poco M2 Pro получает сертификат BIS в Индии

Ожидается, что Poco выпустит новый смартфон в течение в течение следующих 20-25 дней. Предполагается, что речь идет о Poco M2 Pro, который протекал несколько раз. Теперь, это было даже замечено в списке сертификации BIS.

https://twitter.com/stufflistings/status/1273244183252226049

У будущего Poco M2 Pro есть номер модели M2003J6CI. Впервые он был обнаружен на странице радиочастотной экспозиции Xiaomi India . Затем, через день, его кодовое имя «грамм» было подтверждено его прошивкой, и то же самое было обнаружено в исходном коде ядра Redmi Note 9 Pro. ,

Следовательно, предлагается вариант Redmi Note 9 Pro на чипсете Snapdragon 720G. Позже, снова, телефон был замечен в списках WiFi и Bluetooth вместе с моделями Redmi Note 9 Pro.

Теперь, почти месяц спустя, POCO M2 Pro отмечает свой вход на портале сертификации BIS в Индии, что было замечено Мукулом Шарма aka @stufflistings. в Твиттере.

Это еще раз подтверждает скорый запуск устройства в качестве тизера недавно был удален из учетной записи Poco India в Twitter. К сожалению, ни тизер, ни утечки не раскрывают ничего об этой предстоящей трубке.

В любом случае, мы можем ожидать Poco M2 Pro по цене менее $262, поскольку это связано с Redmi Note 9 серии из-за номера модели и упоминаний в коде ядра.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button