HonorНовости

Смартфон Honor Play4 5G поступит в продажу в Китае

Ранее в этом месяце поддерживаемая Huawei Honor выпустила смартфоны Honor Play4 и Play4 Pro в своей стране. Оба телефона были готовы к предварительным заказам вскоре после анонса, а вариант Pro поступил в продажу несколько дней назад.

Сегодня компания начала продажу Honor Play4 в Китае, который также является самым дешевым 5G-смартфоном компании. Модель с ОЗУ объемом 6 ГБ стоит 1799 юаней (~ 255 долларов), а модель с ОЗУ объемом 8 ГБ — 1999 юаней, что составляет около 283 долларов.

Honor Play4

В соответствии со спецификациями смартфон оснащен 6,81-дюймовым дисплеем Full HD с разрешением экрана 2400×1080 пикселей. В верхнем левом углу имеется вырез для пробивки отверстия для датчика передней камеры.

Устройство работает под управлением MediaTek Dimensity 800 5G, в сочетании с Mali-G57MP4. Обе модели — с 6 ГБ и 8 ГБ ОЗУ, имеют 128 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD для увеличения объема памяти.

Он имеет технологию жидкого охлаждения VC и 12-слойную теплоотводящую конструкцию, которую хорошо иметь в устройстве среднего класса. Что касается камеры, на лицевой стороне имеется 16-мегапиксельная камера для съемки селфи и видеозвонков.

На задней панели он оснащен четырехкамерной камерой, включающей первичный датчик на 64 мегапикселя, сверхширокий датчик на 8 мегапикселей, макрообъектив с 2 мегапикселями и датчик глубины 2 мегапикселя. Устройство оснащено боковым датчиком отпечатков пальцев.

Смартфон работает под управлением новейшей операционной системы Android 10 и имеет собственный пользовательский интерфейс Magic UI 3.1 компании. Обратите внимание, что он не поставляется с сервисами Google на борту. Honor Play4 питается от аккумулятора емкостью 4300 мАч и поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button