Новости

Samsung Galaxy Tab S7 CAD отображает тонкие рамки и две камеры

Samsung, как сообщается, планирует выпустить Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + 5G в июле. Последний недавно получил одобрения от платформ Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. Предполагаемая емкость батареи обоих устройств также утечка. Надежный типстер @OnLeaks объединился с Pigtoucoques.fr для демонстрации визуализации САПР Galaxy Tab S7. Samsung_Galaxy_Tab_S7_CAD_renders Samsung_Galaxy_Tab_S7_CAD_renders

Новая утечка показывает, что Galaxy Tab S7 имеет размеры 253,7×165,3×6,3 мм. Для сравнения, устройство больше, чем 11-дюймовый iPad Pro 2020. Он также больше, чем Galaxy Tab S6, который имеет 244,5×159,5×5,7 мм. Толщина Tab S7 немного увеличилась и достигает 7,7 мм на заднем выступе камеры.

Samsung_Galaxy_Tab_S7_CAD_renders

Samsung_Galaxy_Tab_S7_CAD_renders

Выбор редактора: Samsung анонсирует Galaxy S20 Ultra White Limited Edition

Что касается общего дизайна планшета, то он не сильно отличается от предыдущей модели. Селфи камера доступна на левой стороне листа.

Ожидается, что в устройстве будет использоваться металлическое шасси. Линии антенны можно увидеть на верхнем и нижнем краях задней части корпуса. В левом верхнем углу задней панели планшета расположена вертикальная двойная камера, за которой следует светодиодная вспышка. Вид снизу таблицы показывает наличие порта USB-C между двумя решетками внешних динамиков.

Утечка утверждает, что Galaxy Tab S7 имеет 11-дюймовый дисплей. Скорее всего, он оснащен панелью OLED. Стилус S Pen можно прикрепить к устройству сзади между настройкой камеры и логотипом Samsung. Ожидается, что в устройстве будет установлен аккумулятор емкостью 7 760 мАч. Там нет ни слова о других спецификациях Galaxy Tab S7.

Как ожидается, Galaxy S7 + 5G будет оснащен 12,4-дюймовым дисплеем. Это может быть батарея емкостью 9 800 мАч. Его дизайн может быть практически идентичен ванильной Tab S7.

(источник 1, 2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button