НовостиСоветы

Oukitel WP7 со встроенной инфракрасной камерой ночного видения, запущенной сегодня

Oukitel снова готов ошеломить своих поклонников уникальным шедевром на базе камеры, который должен быть представлен 12 июня. Прочный смартфон OukiTel WP7 со встроенной инфракрасной камерой ночного видения призван поразить пользователей своей необычайной способности. Новый смартфон будет представлен сегодня по цене $ 449,99. Тем не менее, он будет доступен по начальной цене в 299 долларов с 12 по 15 июня. Oukitel WP7 будет доступен в Европе, Японии, Америке и некоторых частях России через Aliexpress и официальные Oukitel Store.

Он также оснащен антибликовой горелкой, УФ-стерилизацией и несколькими другими насадками по доступной цене. Есть много других исключительных функций, доступных со смартфоном Oukitel WP7.

Инфракрасные датчики ночного видения + мощные камеры

Смартфон имеет тенденцию снимать четкие фотографии даже в темноте без поддержки света. Он может легко убивать микроорганизмы на любой поверхности, используя светодиодную технологию инфракрасного заполнения. Кроме того, пользователи могут легко захватывать объекты даже в ночное время без дополнительного освещения. oukitel wp7 ss

На задней панели Oukitel WP7 имеется тройной сенсор камеры, состоящий из 48-мегапиксельного первичного датчика, 8-мегапиксельного ИК-датчика ночного видения и 2-мегапиксельной глубины объектива.

oukitel wp7 display

На задней стороне находится датчик отпечатка пальца, облегчающий аутентификацию.

Ультрафиолетовый стерилизатор и фонарик с ультра-фонариком

Это довольно полезная утилита в эпоху пандемии COVID-19. Смартфон поддерживает стерилизацию UVC, которая может уничтожать микроорганизмы с любой поверхности и защищать от распространения вируса.

Это поможет вам сохранить вашу семью в целости и сохранности в течение нынешнего времени пандемии COVID19.

Факел Ultra Flashlight — идеальный спутник для любителей приключений на природе. Пользователь может использовать факел в четырех различных режимах, чтобы удовлетворить ваши потребности на открытом воздухе. Горелка может быть легко соединена со смартфоном с помощью магнитного металла.

Полностью упакованная электростанция

Oukitel WP7 — это полностью защищенный смартфон с мощным чипсетом MediaTek Helio P90. Это устройство, сертифицированное по стандарту MIL-STD-810G, с надежными, пыленепроницаемыми, водонепроницаемыми и защищающими от падения свойствами. Он легко выдерживает при экстремальных температурах от -55 до 70 градусов Цельсия. Мощного аккумулятора емкостью 8000 мАч достаточно, чтобы устройство работало в течение недели при оптимальном использовании.

Смартфон поддерживает несколько навигационных систем, таких как GPS, Beidou, Galileo и Glonass. Это собственный набор инструментов Oukitel с такими полезными функциями.

Смартфон поддерживает безопасные и безопасные мобильные платежи с аппаратной и программной системой блокировки. Он также поддерживает настройку кнопок, которые могут определить ваше подходящее приложение.

Oukitel WP7 также доступен бесплатно через онлайн-раздачу . Заинтересованные пользователи могут принять в нем участие до 12 июня, а результаты будут опубликованы на странице Oukitel в Facebook.

Вы можете узнать больше об устройстве, посетив официальный сайт .


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button