Новости

Новый проектор LG предлагает портативный кинотеатр всего за 400 долларов

Хотя домашний кинотеатр может быть одним из лучших способов развлечься в это кризисное время. Не каждый может позволить себе эти дорогие 4K HDR телевизоры с большим экраном. Но если вы пропустите высокое разрешение, LG может предложить вам более дешевую альтернативу благодаря новому портативному проектору для домашнего кинотеатра.

LG

LG PH30N — новейший проектор от южнокорейского технологического гиганта. Он стоит всего $ 400 и предлагает приличные цены со своей доступной ценой. Он предлагает разумное разрешение HD 1280x720px, максимальная яркость которого составляет 250 ANSI люмен. Сам проектор довольно легкий и портативный, весит всего 500 грамм в корпусе 5 на 5 дюймов.

Таким образом, пользователи могут легко носить с собой этот портативный проектор и даже использовать его на улице в кино. Это может быть даже удобно для профессиональных задач, особенно для презентаций в это время, когда работа на дому становится новой нормой. LG PH30N оснащен беспроводным зеркалированием для смартфонов, которое является удобным дополнением, а также содержит встроенный аккумулятор, который работает до двух часов. Он также поддерживает Bluetooth для аудио, и LG утверждает, что его светодиодная лампа будет работать до 30 000 часов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button