LenovoНовости

Игровой смартфон Lenovo Legion дебютирует в июле

Lenovo строит ажиотаж вокруг своего нового игрового телефона Legion с декабря 2019 года. Сегодня он окончательно подтвердил, что игровой телефон Legion дебютирует в июле. Ожидается, что он сразится с игровым телефоном ROG Phone 3 от ASUS, который, по слухам, выйдет в свет в июле.

Хотя последняя публикация компании на Weibo подтверждает июльский запуск игрового телефона Legion, до сих пор не объявлено о дате открытия устройства. Хотя ROG Phone 3 будет управляться Snapdragon 865, в некоторых сообщениях об игровом телефоне Legion утверждается, что он может быть представлен на готовящейся к выпуску мобильной платформе Snapdragon 865 Plus.

lenovo Legion Gaming Phone July Launch

Выбор редактора: Lenovo незаметно запустила Chromebook 3 с 11-дюймовым дисплеем

Мельница слухов конкурирует со многими из ключевых особенностей игрового телефона Легион. Говорят, что телефон имеет номер модели L79031. Этот номер модели был обнаружен на китайской платформе 3C с быстрым зарядным устройством мощностью 45 Вт, а также на платформе Geekbench с 12 ГБ оперативной памяти. Предполагается, что телефон будет оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч. Lenovo утверждает, что игровой телефон Legion будет поставляться с поддержкой для быстрой зарядки 90 Вт.

Lenovo Legion Gaming Phone July

По слухам, в игровом телефоне Legion предусмотрено разрешение Full HD+ с OLED-панелью с частотой обновления до 144 Гц. Он имеет всплывающую селфи-камеру с 20-мегапиксельной камерой. На задней панели устройства может быть установлена ​​система с двумя камерами, состоящая из 64-мегапиксельного основного шутера и сверхширокого объектива в 16-мегапикселей.

Snapdragon 865 или 865+ SoC игрового телефона Legion может быть соединен с LPDDR5 Ram и UFS 3.0. Телефон будет загружен ОС Android 10 на базе игрового уровня Legion UI. Среди других функций игрового смартфона — две колонки, линейный двигатель по оси X, считыватель отпечатков пальцев на дисплее и два порта USB-C.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button