ElephoneНовости

Elephone E10 Pro с впечатляющими камерами за $ 129

Elephone E10 Pro был недавно запущен с примерными спецификациями камеры. Смартфон был выпущен вместе с Elephone PX Pro по доступной цене в $ 129,99. Смартфон начального уровня предлагает значительные улучшения камеры по сравнению с конкурентами в том же сегменте бюджета. Это доступно в двух различных цветах серого и фиолетового градиента.

elephone e10 pro

Elephone E10 Pro даже называют самым экономичным смартфоном с камерой, оснащенным модулем с четырьмя задними камерами. Он состоит из 48-мегапиксельного первичного датчика для высококачественных и подробных фотографий даже в условиях низкой освещенности. Другие датчики включают 12-мегапиксельный сверхширокий датчик, 5-мегапиксельную макрообъектив и 2-мегапиксельный датчик глубины. 13-мегапиксельная камера на базе AI-Beautify находится на передней панели для селфи и видеосвязи.

Смартфон оснащен 6,55-дюймовым перфорированным дисплеем с разрешением HD+, соотношением экрана к телу 90,3% и соотношением сторон 19,5: 9. Существует чипсет MediaTek с восьмиъядерным процессором в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти. Elephone E10 Pro поддерживает расширяемое хранилище на SD-карте размером до 512 МБ.

elephone e10 pro

В смартфоне установлен мощный аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Тем не менее, он позволяет 1SIM + 1MicroSD карты одновременно.

Elephone предлагает бесплатный откидной чехол и защитную пленку для первых 100 покупателей каждый день. Вы можете приобрести Elephone E10 Pro по сниженной цене в размере 129,99 $. Вы можете перейти на официальный сайт, чтобы узнать больше о смартфоне.

В случае, если вы хотите получить его бесплатно, убедитесь, что вводите текущую раздачу до 25 июня.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button