Новости

Эксклюзив: iPhone 12 настоящие защитные чехлы в трех размерах

Вчера мы подали вам протекший защитный чехол модели iPhone 12 Pro с 6,1-дюймовым дисплеем. Больше защитных чехлов для предстоящей модели Apple снова появились исключительно на Gizmochina.

На этот раз протекшие защитные чехлы представлены в трех разных вариантах. Источник утверждает, что может быть четвертый с тем же размером. IPhone 12 Pro, вероятно, будет иметь тот же размер, что и iPhone 12 Plus / Max. Обе модели будут оснащены 6,1-дюймовым AMOLED-экраном.

Предполагается, что модели Apple 2020 года для iPhone будут включать в себя четыре модели: iPhone 12, iPhone 12 Plus / Max, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Базовый iPhone 12 будет иметь 5,4-дюймовый дисплей, а топовая модель — 6,7-дюймовый экран. Из протекающего реального защитного чехла можно сделать вывод, что у iPhone 12, 12 Pro и 12 Pro Max будет квадратный вырез сзади, в котором будет размещен модуль камеры.

iPhone 12 case
iPhone 12 protective case
iPhone 12
iPhone 12

Согласно предыдущим слухам, iPhone 12 Pro будет иметь тройную настройку камеры и датчик Lidar сзади, но, по слухам, 6,1-дюймовый iPhone 12 Plus / Max будет оснащен двойной камерой заднего вида. Установка с двумя камерами, скорее всего, не будет иметь квадратного модуля. Но мы не можем быть в этом уверены. Просочившиеся изображения Google Pixel 4a показали, что он будет иметь модуль квадратной формы, хотя в телефоне будет только один датчик задней камеры.

Apple еще не сказала, когда будет выпущена серия iPhone 12, но есть предположения, что запуск может состояться в октябре или ноябре.

(Источник — gizmochina.com)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button