AndroidНовости

Android 11 Beta 1 доступен для Vivo Nex 3s и iQOO 3

Google официально выпустила Android 11 Beta 1 для Pixels пару дней назад. Как и ожидалось, некоторые OEM-партнеры также объявили о своем участии в программе тестирования. Oppo было первой компанией, которая открыла участие, а затем OnePlusXiaomi, Poco. Сейчас Vivo и iQOO также объявили о своем участии в бета-программе со своими телефонами Nex 3s и iQOO 3.

iQOO 3 5G - оранжевого цвета
iQOO 3 5G — оранжевого цвета

Google начал привлекать OEM-партнеров к бета-программе Android начиная с Android Pie. Большинство компаний выпустили сборку AOSP для своих пользователей. Но с прошлого года почти все они выпускали сборки со своей собственной оболочкой, такие как MIUIOxygenOS и другие. Тенденция продолжается и в этом году.

Следовательно, Android 11 Beta 1 для Vivo Nex 3s и iQOO 3 доступен как FuntouchOS и iQOO UI. Также доступно обновление для версий 4G и 5G iQOO 3, которые уже продаются в Индии.

Vivo сообщает, что выпустит вторую сборку в конце июля, а вскоре после нее будет выпущен стабильный выпуск, когда Google официально выпустит Android 11 в августе.

Доступные в настоящее время сборки подходят не для всех пользователей, так как имеют некоторые серьезные ошибки, такие как датчик отпечатков пальцев на дисплее. В любом случае, если вы все еще заинтересованы, вы можете скачать их по ссылке, приведенной ниже.

После загрузки скопируйте файл на свое устройство и выберите «Настройки»> «Обновление системы»> «Локальное обновление». Обратите внимание, что это сбросит ваш телефон и, следовательно, убедитесь, что создали резервную копию ваших данных, прежде чем продолжить.

Скачать Android 11 Beta 1 для Vivo Nex 3s и iQOO 3 4G/5G

Vivo Nex 3s

Обновление файла Файл более ранней версии

iQOO 3 5G (Китай)

Обновление файла Файл более ранней версии

iQOO 3 4G / 5G (Индия)

Обновление файла Файл более ранней версии

(Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button