Новости

Xiaomi Mi Band 5 выпущен с увеличенным OLED-дисплеем, улучшенным мониторингом ЧСС и магнитной зарядкой

Бестселлер Xiaomi Mi Band сегодня получил новое обновление: Mi Band 5. Новый носимый прибор вносит значительные улучшения в семейство смарт-бэндов компании, в том числе новый дизайн с магнитной зарядкой, увеличенный динамический OLED-дисплей и новые спортивные состязания. режимы. Группа также поставляется с более ярким дисплеем, который достигает 450 нит, улучшая видимость на улице.

v

Увеличенный дисплей с более чем 100 анимированными циферблатами

Новый Mi Band 5 сохраняет тот же дизайн в форме таблеток, что и Mi Band 4, и имеет различные цвета браслетов. Вы можете выбрать браслет TPU в восьми различных цветах, включая черный графит, темно-синий, динамический оранжевый, бронзовый фиолетовый, ярко-желтый, светло-зеленый, темно-голубой и цвет слоновой кости.

Xiaomi Mi Band 5

Xiaomi Mi Band 5 поставляется с большим 1,2-дюймовым динамическим цветным AMOLED дисплеем, защищенным устойчивым к царапинам 2,5D стеклом сверху. Это знаменует значительное увеличение его размера экрана (более 20%), что позволяет сразу отображать больше информации. Еще одной изюминкой нового дисплея является поддержка новых динамических анимированных циферблатов. Вы получаете более 100 новых анимированных циферблатов, и есть несколько специальных, основанных на персонажах из популярных серий, таких как Неоновый Генезис Евангелион (EVA), Хацунэ Мику, SpongeBob SquarePants и Case Closed.

Как упоминалось выше, Xiaomi также увеличил пиковую яркость панели AMOLED Mi Band 5, увеличив ее до 450 нит с 400 нит по сравнению с предшественником. Вы также получаете пять уровней регулировки яркости.

Улучшение отслеживания здоровья

Новые спортивные режимы в помещениях

Учитывая текущую ситуацию во всем мире, когда упражнения для дома и дома набирают популярность, Xiaomi добавила пять новых режимов в помещении для недавно выпущенного Mi Band 5. Это включает в себя упражнения для внутренних упражнений и упражнения на полу, такие как гребной тренажер, эллиптический тренажер, скакалка , йога и велоспорт в помещении / спиннинг. Это в сочетании с уже доступными шестью режимами упражнений, такими как плавание, ходьба, езда на велосипеде и т. Д., Дает вам в общей сложности 11 специальных спортивных режимов на новом носимом устройстве.

Xiaomi Mi Band 5 01

Более точное отслеживание сердечного ритма и сна

Mi Band 5 поставляется с биосенсором с фотоплетизмограммой ( PPG) для точного мониторинга ЧСС в режиме 24×7. Xiaomi утверждает, что новый носимый увеличивает точность нерегулярного мониторинга сердечного ритма до 50%. Отслеживание сна также получает улучшение, и его точность возросла на 40%. Он также может показать вам, сколько часов быстрого сна вы провели каждую ночь, в дополнение к глубокому и легкому сну.

Mi Band 5 featured

Xiaomi Mi Band 5 впервые также рассчитает ваш личный интеллект активности (PAI). PAI рассчитывается путем мониторинга вашего пульса и дает вам четкое представление о вашей физической активности каждую неделю. Оценка PAI 100 или более в неделю означает, что вы ведете активный образ жизни.

Магнитная зарядка решает самую большую болевую точку своих предшественников

У каждого поколения Mi Band было как минимум 2 недели автономной работы. Но зарядка устройства была болезненным процессом — вам пришлось вручную вынуть устройство из браслета и поместить его в зарядную подставку. Кроме того, было много жалоб на дизайн зарядного устройства.

Xiaomi Mi Band 5 magnetic charger

Xiaomi Mi Band 5 наконец решает эту проблему с помощью магнитного зарядного устройства. Зарядное устройство легко подключается к двум зарядным контактам на устройстве, поэтому вам больше не нужно снимать его с браслета.

Новый Mi Band поставляется с 14-дневным временем автономной работы, так что вам просто нужно делать это раз в две недели. Он также водонепроницаем до 50 метров — как и его предшественник.

Xiaomi Mi Band 5 Цены и наличие

Mi Band 5 выпускается в двух вариантах — NFC и без NFC. Вариант NFC немного дороже — 229 юаней (~ 32 доллара), но вариант без NFC стоит всего 189 юаней (~ 27 долларов).

Mi Band 5 поступит в продажу 18 июня в 10 часов утра в Китае.

Mi Band 5 2

Честно говоря, новая Mi Band 5 поднимает планку для смартфонов в этом году. С большим дисплеем и улучшенным отслеживанием состояния здоровья вы получаете множество функций по цене менее 30 долларов!

Любите новую Mi Band 5? Не забудьте принять участие в нашей раздаче Mi Band 5, чтобы получить шанс выиграть ее!


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button