Новости

Хуами, как сообщается, запустит Amazfit Stratos 3 в Индии в этом месяце

Компания Xiaomi, занимающаяся экологической сетью, Huami постепенно увеличивает свой портфель продуктов в Индии. Недавно компания выпустила смарт-часы T-Rex Amazfit Bip S и в Индии. Появился новый отчет, который подсказывает компании, что у нее есть планы выпустить еще одну умную модель в стране. На этот раз профессиональные спортивные часы Amazfit Stratos 3. В сообщении говорится, что Stratos 3 будет запущен в конце этого месяца, но позднее, чем 20 июня. Умные часы будут доступны в официальных магазинах Flipkart и Amazfit India.

Amazfit Stratos 3 предназначен для профессионалов и любителей. Он оснащен круглым 1,34-дюймовым светоотражающим дисплеем JDI Full-Moon с покрытием Gorilla Glass 3. На часах есть две операционные системы и две микросхемы — по одной для каждой ОС. Он также имеет четыре кнопки на правой стороне рамки.

Amazfit Stratos 3 имеет 4 ГБ памяти и 512 МБ ОЗУ. Имеется встроенный музыкальный проигрыватель, поэтому вы можете загрузить его подкастами, чтобы слушать их во время тренировки. Он может отслеживать до 19 различных видов деятельности, имеет непрерывный трекер сердечного ритма и максимальное измерение V02.

В режиме Ultra Endurance батарея Stratos 3 емкостью 300 мАч будет работать до 2 недель без подзарядки, а в спортивном режиме срок службы батареи сократится до половины. Он также имеет GNSS (GPS, Beidou, ГЛОНАСС и Galileo) и NFC и имеет водостойкость 5ATM. Конечно, вы также получаете уведомления от приложений и звонков при подключении к вашему телефону.

Существует премиум-версия под названием Stratos 3+ (спортивные часы 3 Elite Edition) с сапфировым стеклом вместо Gorilla Glass, титановым безелем из нержавеющей стали и быстросъемными фторкаучуковыми ремешками вместо силиконовых ремешков. Нет никаких указаний, если Huami также запустит эту версию в Индии.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button