Новости

Galaxy M51 протестирован на Geekbench с Snapdragon 675 и 8 ГБ оперативной памяти

В этом году Samsung выпускает бюджетные смартфоны, и это хороший шаг, учитывая текущую ситуацию. В прошлом году бренд прекратил выпуск серии Galaxy J и заменил ее новой Galaxy M и обновил серию Galaxy A. Первый ценовой агрессивно, поскольку он в основном доступен исключительно онлайн. Теперь, согласно спискам Geekbench, бренд может вскоре представить Galaxy M51, который находится под радаром утечки с декабря 2019 года .

Galaxy M51 Geekbench

Серия Galaxy M помогла Samsung завоевать долю на индийском рынке онлайн-смартфонов, на котором в основном доминирует Xiaomi. Эта серия хорошо себя зарекомендовала с лучшим соотношением цены и производительности по сравнению с предыдущими устройствами этой марки.

К сожалению, недавно выпущенный Galaxy M11 является самым подавляющим телефоном в серии на сегодняшний день. Но компания может поднять свой имидж с предстоящим Galaxy M51, поскольку спецификации кажутся интересными, по крайней мере, на бумаге.

Телефон несколько раз тестировался на Geekbench. В тесте, который мы прикрепили выше, Galaxy M51 набрал 546 и 1784 балла для одноядерных и многоядерных процессоров соответственно.

Согласно списку, телефон будет поставляться с номером модели SM-M515F и будет работать под управлением Android 10. Упоминается материнская плата sm6150, которая является номером порта Qualcomm [ 19459003] Snapdragon 675. Наконец, он будет иметь 8 ГБ ОЗУ.

Согласно предыдущей утечке телефон будет оснащен четырехкамерной установкой, состоящей из 64-мегапиксельного первичного датчика ISOCELL Bright GW1. Он также будет иметь вариант 128 ГБ и, как ожидается, будет запущен в конце июня или начале июля.

( Через )


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button