Новости

Эластичные экраны скоро станут реальностью, так как LG Display планирует развивать технологию к 2024 году.

Ранее, сегодня, 11 июня 2020 года, LG Display объявил, что планирует разработать растягиваемые дисплеи к 2023 году. Таким образом, мы можем ожидать, что новая технология скоро станет реальностью в ближайшие несколько лет. ,

LG Display now apple secondary supplier

Южнокорейский технический гигант сделал объявление после того, как ему было поручено разработать футуристическую технологию для национального проекта исследований и разработок. Этот проект будет совместным усилием более 20 компаний, учреждений и университетов. Цель LG Display — разработать дисплейный продукт, который может быть увеличен до 20 процентов. Другими словами, мы можем вскоре увидеть более надежные дисплеи, которые можно растянуть и сложить в ближайшем будущем.

Эта технология также имеет большой потенциал с точки зрения ее возможного применения. Это можно увидеть в небольших гаджетах бытовой электроники, таких как смартфоны, или даже в рекламных сферах рекламных щитов. Известный пример его использования был в пределах показа салона самолета для пассажиров.

LG

Складные или гибкие панели уже стали реальностью, несмотря на то, что они звучат далеко не так давно. Это свидетельствует о технологических достижениях и огромных инновациях в различных областях. Дисплейные технологии окружают нас и играют неотъемлемую роль в нашем цифровом мире. Итак, дайте нам знать о том, как эта технология может повлиять на нашу жизнь в разделе комментариев ниже.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button