Новости

Adobe Photoshop Camera — новое приложение для фильтров для iOS и Android

Adobe предлагает множество мобильных приложений для Android и iOS ] . Добавив к списку, фирма опубликовала новое приложение Photoshop Camera в App Store и Google Play Store.

Новое приложение Adobe не похоже ни на одно другое мобильное приложение компании. Он предназначен для пользователей социальных сетей, которые часто используют фильтры.

Adobe Photoshop Camera iOS Android

Приложение Photoshop Camera можно назвать просто как любое другое стороннее приложение фильтра камеры. Он предлагает несколько линз, а также фильтры и даже позволяет пользователям редактировать свои изображения, на которые нажали, до некоторой степени.

Это идеальное приложение для тех, кто любит творческие правки Photoshop, но не имеет для них навыков. Таким образом, в некотором роде Adobe пытается заманить потенциальных клиентов для своей экосистемы с помощью своего нового приложения.

Хотя это хорошее приложение, оно конкурирует напрямую с популярными социальными сетями, такими как Snapchat и Instagram, которые годами регулярно добавляли новые фильтры и линзы для своих пользователей.

Чтобы сделать прорыв, приложение должно быть сначала доступным для всех пользователей. К сожалению, Adobe Photoshop Camera сразу же доступна не для всех устройств Android. В настоящее время он ограничен новейшими Samsung Galaxy и Google

Только время покажет, будет ли это приложение успешным. Специальное приложение для фильтров и линз — непростая идея для продажи. Даже самые популярные в последнее время приложения Prisma не прослужили долго.

( Источник , Через


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button