Новости

Спортивные наушники-вкладыши Sony WI-SP510 с возможностью воспроизведения до 15 часов, IPX5, выпущенный в Индии

Sony выпустила в Индии новые спортивные наушники-вкладыши WI-SP510. Беспроводная гарнитура имеет несколько функций, предназначенных для спортсменов, таких как легкий дизайн, водонепроницаемость IPX5, 15 часов автономной работы, EXTRA BASS для отличных характеристик низких частот и многое другое. Sony WI-SP510 wireless sports earphones

Спортивные наушники-вкладыши Sony WI-SP510 имеют мягкий, гибкий и легкий дизайн с шейным ремешком, который подходит для длительных прослушиваний. Наушники имеют ушные вкладыши, которые обеспечивают надежную и удобную посадку. Наушники также имеют класс водонепроницаемости IPX5, что означает, что они защищены от пота и случайных брызг. Это делает его подходящим компаньоном для занятий на свежем воздухе или в помещении, которые могут вызвать у вас потливость.

Кроме того, Sony включила свою запатентованную технологию EXTRA BASS, которая помогает выводить мощный, громкий низкочастотный звук. Наушники также оснащены кнопками управления на шейном ободе, а наушники подключаются через Bluetooth. Он имеет встроенные микрофоны, которые позволяют громкой связи и голосовой помощник поддержки. Что касается мощности, Sony рекламирует гарнитуру с долговечной батареей, которая может обеспечить до 15 часов воспроизведения от одной зарядки.

1 из 4


Беспроводные наушники Sony WI-SP510 продаются по цене 4 990 рупий (~ 66 долл. США). Носимые устройства будут продаваться в розничных магазинах Sony, а также на других платформах для розничной торговли и электронной коммерции. Он будет доступен в двух цветах: черном и синем.

( источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button