Новости

Samsung Galaxy Tab S7 + 5G Bluetooth SIG сертифицирован; Вкладка S7 может упаковать батарею 7 760 мАч

Недавние сообщения показали, что Samsung работает над Galaxy Tab S6. Предполагается, что грядущая серия Galaxy Tab S7 может быть двух размеров экрана, и они называются Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 +. Версия 5G Galaxy Tab S7 +, имеющая номер модели SM-T976B, была одобрена руководством Wi-Fi Alliance в мае. Эта же модель получила одобрение сертификационной платформы Bluetooth SIG. Более того, емкость батареи Galaxy Tab S7, похоже, появилась на авторитете 3C в Китае.

Samsung Galaxy Tab S7+ 5G Bluetooth SIG

Сертификация Bluetooth SIG SM-T976GB подтверждает, что он будет дебютировать как Galaxy Tab S7 + 5G. Также раскрывается поддержка Bluetooth 5.0 на устройстве. Основываясь на прошлых отчетах, можно сказать, что его версия только для Wi-Fi имеет номер модели SM-T970, тогда как его вариант 4G имеет SM-T975. 5G версия Galaxy Tab S6 была доступна только в Южной Корее. Говорят, что Galaxy Tab S7 + 5G может появиться на таких рынках, как Европа и США.

По слухам, Galaxy Tab S7 + оснащен большим дисплеем размером 12,4 дюйма. Экран S-AMOLED может быть интегрирован с устройством считывания отпечатков пальцев. Сертификация устройства Wi-Fi показала такие функции, как поддержка двухдиапазонного Wi-Fi и ОС Android 10. Это может быть с батареей на 9 800 мАч.

Выбор редактора: Samsung Galaxy Fold 2 вряд ли будет иметь стилус S Pen

Samsung Galaxy Tab S7 battery 3C

По слухам, номера моделей SM-T870 и SM-T875 связаны с Galaxy Tab S7. Это могут быть версии Wi-Fi и 4G устройства. Ожидается, что Tab S7 будет иметь меньшую батарею. Батарея с номинальной емкостью 7 760 мАч (номер модели EB-BT875ABY) была обнаружена в базе данных китайского органа 3C.

В списке 3C четко не указано, какое устройство Samsung будет оснащено аккумулятором EB-BT875ABY. Тем не менее, похоже, что эта батарея может присутствовать внутри Galaxy Tab S7, который, как ожидается, появится с 11-дюймовым дисплеем. Ожидается, что Tab S7 и Tab S7 + будут поставляться с поддержкой стилуса S Pens.

( источник | через 1, 2)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button