Новости

Meizu 17/17 Pro получит стабилизацию для записи видео со всех камер через OTA-обновление

Meizu выпустили серию Meizu 17 в начале мая в Китае. Дуэт ограничен только своей родной страной, и он не уверен, будет ли он когда-либо представлен на мировых рынках. Эти телефоны имеют уникальный дизайн и технические характеристики, соответствующие ему. Но им не хватает OIS, и поэтому компания объявила, что исправит это, добавив стабилизацию для видеозаписи практически со всех камер, присутствующих на них.

Meizu 17 Pro Stabilization All Cameras OTA Update

Meizu — один из странных производителей смартфонов на рынке. Компания выпустила Meizu 17 и 17 Pro [частота обновления 19459002] с частотой обновления 19459002] 90 из коробки, хотя телефоны поддерживают 120 Гц. Позднее было включено через обновление OTA .

Теперь бренд объявил о включении стабилизации для видеозаписи при всех доступных разрешениях и частоте кадров. Что еще более важно, это будет применимо для всех камер, включая широкую, ультраширокую, телеобъектив и даже переднюю.

Обычная Meizu 17 также имеет макро-камеру, но мы не уверены, получит ли она также функцию стабилизации, как это сделала компания не упоминать об этом в сообщении Weibo.

Стабилизация для видеозаписи на Meizu серии 17 будет добавлена ​​через обновление OTA. Это будет развернуто партиями для всех подразделений в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button