Новости

Xiaomi подтверждает, что Mi Mix 3 5G получит MIUI 12 в октябре, но есть одна загвоздка

Когда Xiaomi анонсировала Mi Mix 3 5G на MWC 2019, телефон был предустановлен с MIUI 10 на основе Android 9.0 Pie. С тех пор компания выпустила крупное обновление Android, по крайней мере, для некоторых моделей, а также обновила свою версию. ПЗУ. Телефон 5G пропустил оба обновления, и это недавно побудило фаната отправить петицию на Change.org в попытке заставить китайского технологического гиганта обновить программное обеспечение.

Mi Mix 3 5G first 5G phone
Mi Mix 3 5G был первым 5G телефоном Xiaomi

Больше историй о горе для владельцев Mix 3 5G, поскольку Xiaomi, как сообщается, подтвердила, что это подтолкнет обновление MIUI 12 к Mi Mix 3 5G в октябре. Если вы думаете, что это хорошая новость, подождите. Представитель Xiaomi раскрыл эту деталь, отвечая на запрос фаната. Представитель Xiaomi также намекнул, что устройство все еще будет зависеть от Android9 даже после обновления MIUI 12. Таким образом, маловероятно, что Mix 3 5G когда-либо будет обновляться после Android 9.

Решение отправить MIUI 12 на телефон 5G может быть результатом того, что компания склоняется перед давлением пользователей, которые стремятся к обновлению. Телефон еще не получил обновление MIUI 11 и может пропустить это полностью. Но Xiaomi, вероятно, никогда не даст обновление Mix 3 5G Android 10. Компания намекнула, что было продано всего несколько единиц, и поэтому поддержка программного обеспечения была прекращена.

( через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button