Новости

Sony объявляет о перенесенном событии Playstation 5 на 11 июня

Sony официально объявила новую дату своего ожидаемого события PlayStation 5. Мероприятие первоначально планировалось провести в четверг, 4 июня 2020 года, но было перенесено на 9-й час из-за протестов, которые всколыхнули несколько городов в США после смерти Джорджа Флойда в руках полиции. Мероприятие начнется в 13:00 по тихоокеанскому времени / 21:00 по московскому времени 11 июня. Sony Playstation

Sony ранее объявила, что на этом мероприятии мы рассмотрим «игры, в которые вы будете играть после запуска PlayStation 5 в этот праздник». Таким образом, компания может просто представить консоль и продемонстрировать некоторые игры, которые появятся на PS5. Однако может пройти еще некоторое время, прежде чем Playstation 5 появится на прилавках магазинов.

Однако в более раннем отчете говорится, что Sony не собирается раскрывать подробности об игровой консоли следующего поколения. Ожидается, что компания проведет еще несколько подобных мероприятий в ближайшие недели и месяцы, что приведет к официальному запуску PlayStation 5.

Sony подтвердила, что PS5 включает в себя аппаратное обеспечение AMD с процессором Zen 2 и графическим процессором Navi, а также сверхбыстрый PCIe 4.0 SSD и новую архитектуру передачи данных. Геймпад DualSense имеет моторизованные триггеры, которые могут обеспечивать переменное сопротивление в зависимости от игрового контекста, и имеет современную тактику, позволяющую игрокам «чувствовать» игры.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button